Посмотри здесь:
Фотосумки и здесь:
Сумки и чехлы для фото Мне, кроме шуток, понравилась у них вот эта:
В частности тем, что сумку можно носить и на плечевом ремне и на поясном ремне, который можно использовать в дальнейшем самостоятельно, с докупаемыми отдельно чехлами под всяческие фотоаксессуары (для объективов, вспышки, и т. п.) , то есть подвесная система может расти сообразно с накоплением фотобарахла. Да и носить по подсумкам фотоаксессуары, на съёмке мероприятий гораздо удобней, чем в рюкзаке.
Lowepro Topload Zoom очень удобная и хорошо зарекомендовавшая себя модель. Но привлекает внимание - уже все воришки знают, что носят в сумках с таким логотипом.
Старайся выбирать не только удобную сумку для носки и хранения фотоаппарата, но и, по возможности, не приметную.
Желательно, чтобы у неё были переставляемые перегородки, ударопоглощающая защита, чехол от дождя и солнца, возможность ношения перевязью и всякие мелкие кармашки.